Педагогический состав

Колледж укомплектован преподавателями по всем учебным дисциплинам
для всех специальностей

Базовое образование педагогов соответствует профилю преподаваемых дисциплин. Многие преподаватели специальных дисциплин имеют педагогическое образование и стаж практической работы по специальности.

Уровень педагогической и специальной подготовки преподавателей позволяет успешно решать поставленные задачи в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования третьего поколения.

График работы: понедельник – пятница 8.30–17.30.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Справочный телефон: +7 (347) 263-44-88
Адрес электронной почты [email protected]
Информация о руководителе и заместителях

 
ФИО
 руководителя и  заместителей
Должности
Контактные 
телефоны
 Адрес
электронной почты
Административно-управленческий персонал
Минниахметов Радмир Римович Директор +7(347)263-32-84 [email protected] 
Султанова Эльвира Рашитовна Заместитель директора по учебной работе +7(347)283-42-94 [email protected] 
Михеева Елена Николаевна Заместитель директора по воспитательной  работе +7(347)283-42-94 [email protected]

 

 Информация о структурных подразделениях

ФИО Должности Контактные 
телефоны
Приемная 
Кулагина Валерия Павловна Делопроизводитель +7(347)282-48-48
Бухгалтерия
Иванова Ольга Анатольевна Главный бухгалтер +7(347)265-59-55
Кузнецова Анна Вадимовна Бухгалтер +7(347)265-59-55
Учебный отдел
Гиззатуллина Сюмбель Разифовна Начальник учебного отдела +7(347)263-44-88
Луконина Дарья Алексеевна
Заместитель начальника учебного отдела +7(347)263-44-88
Газиева Юлия Вячеславовна Документовед очного отделения +7(347)263-44-88
Тулумгужина Элина Рамилевна Документовед заочного отделения +7(347)263-44-88
Алексеева Ксения Сергеевна   Методист учебного отдела  +7 (347)263-44-88
Иликбаева Эвелина Сергеевна Документовед +7 (347)263-44-88
Гребенщикова Надежда Николаевна Заместитель директора по учебной работе (филиал г.Бирск) +7(34784)3-61-04

Данные о персональном составе педагогических работников на 2022-2023 учебный год

Преподаватель Образование Профессиональная переподготовка Повышение квалификации Категория Предмет
Булатова Ляйсан Анасовна ГБОУ «Уфимский государственный авиационный университет»
По направлению: прикладная информатика (в экономике)
ГАУ ДПО Институт  развития образования РБ по программе «Современный образовательный менеджмент. Профессиональный стандарт «Педагог» Первая категория Дисциплины программирования
Вильданова Валенитина Аркадьевна ГАПОУ «Уфимский топливно-энергетический техникум».
По направлению: технология воды, топлива и смазочных материалов.
ФГБОУ «Уфимский государственный нефтяной технический университет».
По направлению: экономика и организация нефтяной и газовой промышленности
ГАУ ДПО ИНСИТУТ развития образования РБ по программе
«Использование инновационных интерактивных технологий в системе СПО»
Высшая категория Охрана труда, промышленная безопасность, дисциплины по переработке нефти и газа.
Гильманова Татьяна Витальевна ГОУ ВО «Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова» Первая категория Русский язык, литература, русский язык и культура речи.
Галанова Марина Сергеевна ФГОУ ВО «Уральский  государственный университет физической культуры» Высшая категория Физическая культура.
Гиззатуллин Раиль Рамильевич ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» Уфимский  юридический институт МВД РФ. Свидетельство должности служащего. НОУ ДПО «УЦ Аврора»

По программе: «Теория и методика преподавания тактико – спасательной подготовки»

Без категории Огневая подготовка, тактико – специальная подготовка, управление в правоохранительной деятельности.
Елисеева Алена Анатольевна ФГБОУ «Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы»
По направлению: профессиональное обучение (по отраслям)
ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум»
По направлению: землеустройство.Без категории
Геология, геодезия, кадастры и кадастровая деятельность, управление территориями и недвижимым имуществом
Ибрагимова Галина Алексеевна ФГБОУ «Уральский государственный юридический университет»
По направлению: юриспруденция
Без категории Юридические дисциплины
Коробкова Светлана Александровна Частное образовательное учреждение ВО «Восточная экономико – юридическая гуманитарная академия»
По на правлению: электрофикация и автоматизация горных пород
Первая категория Дисциплины программирования
Саббахова Зимфира Наиловна ФГБОУ «Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы»
По направлению: математика и физика
ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»
По программе «Изучение вероятности – стохастической линии в школьном курсе математики в условиях перехода к новым образовательным стандартам»
Высшая категория Метематика
Тагирова Гузель Хурматовна ФГБОУ «Башкирский Государственный университет»
По направлению: биология
ФГБОУ «Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы»
По направлению: биология
Высшая категория Биология, экология, основы природопользования, основы экологии автомобильного транспорта.
Иноземцева Юлия Юрьевна ФГБОУ «Уфимский юридический институт МВД Российской Федерации»
По направлению: юриспруденция
Без категории Юридические дисциплины
Леонтьева Надежда Васильевна ФГБОУ «Уфимский государственный нефтяной технический университет».
По направлению: химическая технология химических веществ
Высшая категория Химия, химия и технология нефти и газа, органическая и аналитическая химия, общая и неорганическая химия
Зарубина Тамара Вячеславовна «Институт экономических преобразований и управления рынком»
По направлению: бухгалтерский учет и аудит, бухгалтерский учет на предприятиях
ООО «Столичный учебный центр»
По направлению: педагог среднего профессионального образования: Реализация ФГОС нового поколения»
Уфимский филиал ФГБОУ «Московский государственный университет им. М.А.Шолохова»
По направлению: информационные технологии в науке и образовании
Высшая категория Экономика, экономика организации, статистика
Антипина Людмилла Борисовна ФГБОУ «Уфимский государственный нефтяной технический университет».
По направлению: экономика и организация нефтяной и газовой промышленности
ГАУ ДПО Институт развития образования РБ по программе
«Технология преподавания в СПО»
Без категории Дисциплины по сооружению и эксплуатации газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Избаев Алик Шамуратович ФГБОУ «Башкирский государственный аграрный университет» Высшая категория Дисциплины по направлению технического обслуживания и ремонту автомобильного транспорта
Галеев Артур Альбертович «Уфимский Юридический институт МВД России» Без категории Делопроизводство и режим секретности